Борьба с займом в Гринмани - уголовное преследование и неоправданный судебный приговор

• г. Уфа

Брала займ в Гринмани 2000 должна была отдать 3380 брала в 2015.3000 заплатила 380 осталось выросли проценты 22138 рублей. Эта комния подала на меня в суд. мне пришло письмо что дело направляется в суд. но когда будет суд не было написано. После через 3-4 недели приходить письмо что суд постановил оплатить всю сумму. Раз суда не была суд имеет выносить приговор. Это ведь незаконно. Помогите пож-ста.

Ответы на вопрос (3):

Суд может вынести судебный приказ, однако если вы не согласны с ним, имеете право в течение 10 дней подать возражения, тогда судебный приказ будет отменён

Здравствуйте! По данному вопросу может быть судебный приказ либо решение суда. Судебный приказ вы можете отменить в течении 10 суток с момента получения приказа, необходимо подавать заявление об отмене судебного приказа. Заочное решение вы можете отменить в течении 7 суток с момента получения вами данного решения.

Добрый день

это законно вынесен судебный приказ но вы его можете отменить при условии если не пропустили срок

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.