Может ли поставщик газа отключить подачу без договора на обслуживание и ремонт оборудования?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, имеет ли право Поставщик природного газа отключить подачу газа если у меня не заключен договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового или внутриквартирного газового оборудования. В квартире только газовая плита, за газ плачу вовремя, задолжности нет.

Ответы на вопрос (1):

Поставщик природного газа отключить подачу газа если у меня не заключен договор о техническом обслуживании. Конечно, имеет право отключить. Нужно подписать договор чтобы не случилось это.