Смогу ли я с этой статьёй устроиться на государственную работу? Нужно ли нанимать адвоката по этой статье к себе в СУБД.

• г. Курган

Смогу ли я с этой статьёй устроиться на государственную работу? Нужно ли нанимать адвоката по этой статье к себе в субд.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, с какой именно статьёй вы сможете устроиться на государственную работу,-уточните вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.