Какие шансы у меня устроиться в Росгвардию после лишения прав?

• г. Владимир

Я хочу устроиться работать в росгвардию но в 2011 году был лишон дважды за езду в нетрезвом виде водительского удостоверения сроком на 3 года. Есть ли у меня сейчас шансы устроится в полицию (росгвардию) ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Шансы есть. Данная информация уже не должна значиться в информационном центре. Если Вы сами не проболтаетесь, то есть шанс поступить на службу.

Добрый день! Нарушение порядка правил управления ТС в течении года т.е. текущего может негативно повлиять на трудоустройво в силовые структуры и ведомства. В Вашем случае, на усмотрение отд. кадров либо Нач. штаба органа в который Вы желаете трудоустроится.