Какие шансы у меня устроиться в Росгвардию после лишения прав?

• г. Владимир

Я хочу устроиться работать в росгвардию но в 2011 году был лишон дважды за езду в нетрезвом виде водительского удостоверения сроком на 3 года. Есть ли у меня сейчас шансы устроится в полицию (росгвардию) ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Шансы есть. Данная информация уже не должна значиться в информационном центре. Если Вы сами не проболтаетесь, то есть шанс поступить на службу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нарушение порядка правил управления ТС в течении года т.е. текущего может негативно повлиять на трудоустройво в силовые структуры и ведомства. В Вашем случае, на усмотрение отд. кадров либо Нач. штаба органа в который Вы желаете трудоустроится.

Спросить
Пожаловаться

Полтора года назад был лишён водительского удостоверения, за вождение в нетрезвом виде. Хочу устроится в полицию, возможно ли это? больше правонарушений никогда не было.

Здраствуюте! Могу ли я устроится в полицию если меня лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, прошло полтора года! Высшее юридич. Армия есть...

Можно ли устроиться в полицию если дважды был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде.

Здравствуюте! Могу ли я устроится в полицию если меня лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде.

Здравствуйте, лишен водительского удостоверения в марте 2014 года за езду в нетрезвом виде. Как мне вернуть удостоверение?

Можно устроится на службу в полицию если 8 месяцев назд меня лиши водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня примерно год назад Лешили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, сроком на 1,5 года, могу ли я вернуть водительское удостоверение досрочно?

Лишался водительского удостоверения на 1,5 года за езду в нетрезвом виде прошло уже 5 лет, сейчас хочу устроится в ГУФСИН если они проверят этот факт вылезит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение