Целесообразность частой проверки уровня сахара глюкометром в родильном отделении при нормальных показателях

• г. Ханты-Мансийск

Врач-акушер в родильном отделении при нормальном показатели сахара, заставила мерить сахар глюкометром до конца срока 4 раза в день, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

а в чем проблема - если врач считает что нужна динамика то правомерно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.