Расчет процентов по судебному иску при изменении ставки рефинансирования

• г. Санкт-Петербург

В пункте 1. статьи 809 гк рф сказано "При отсутствии в договоре условия о размере процентов их размер определяется существующей в месте жительства займодавца, а если займодавцем является юридическое лицо, в месте его нахождения ставкой банковского процента (ставкой рефинансирования) на день уплаты заемщиком суммы долга или его соответствующей части." Как расчитать проценты, если на момент подачи иска ни какой оплаты не производилось и ставка рефинансирования менялась несколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этой ситуации, я рекомендую вам обратиться к адвокату за помощью непосредственно. Врамках сайта вам не помочь.