Администрация реабилитационного центра отменяет выплату дорожной карты из-за отсутствия лицензии на педагогическую деятельность - возможно ли это?

• г. Томск

Может ли администрация реабилитационного центра для несовершеннолетних отменить выплату дорожной карты, ссылаясь на отсутствие лицензии на педдеятельность?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, однозначно имеют право отменить. При отсутствии у вас лицензии на пед. деятельность. Удачи Вам, и всего хорошего.