Вопрос о возможности отмены выплаты дорожной карты администрацией реабилитационного центра из-за отсутствия лицензии на педагогическую деятельность

• г. Томск

Может ли администрация реабилитационного центра отменить выплату дорожной карты, апеллируя тем, что у заведения нет лицензии на педагогическую деятельность?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, но если это (наличие лицензии на такую деятельность у учреждения) является условием выплаты дорожной карты - вполне возможно.

Здравствуйте! Да,может, если у реабилитационного центра нет лицензии на педагогическую деятельность, то дорожные карты не выплачиваются.