Рассмотрение распорядительного документа - задержка более трех месяцев в предоставлении комнаты по соцнайму

• г. Москва

В коммунальной квартире освободилась комната. Мы единственные претенденты на нее. Все документы подали, и процесс остановился на рассмотрении распорядительного документа. Есть ли сроки проекта распорядительного документа? Или сроки рассмотрения заявления предоставления комнаты по соц найму? Ждем уже 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любые обращения граждан рассматриваются в течение одного месяца, если нет обстоятельств, существенно замедляющих процесс, скажем так. Напишите жалобу в прокуратуру.