Как приватизировать садовый участок, если его размер больше 6 соток на 24 кв.м.? А если не приватизировать - что тогда?

• г. Москва

Как приватизировать садовый участок, если его размер больше 6 соток на 24 кв.м.? А если не приватизировать - что тогда?

Ответы на вопрос (1):

На ваше усмотрение приватизация, если вы член товарищества, берите справку у председателя и обращайтесь в Росреестр для оформления участка - по ст. 39.5 ЗК РФ сможете бесплатно приобрести участок.