Как получить решение о разводе, если отсутствует информация о судье и дате развода?

• г. Ижевск

Моего будущего мужа разводили в 2010 году, он не поставил штамп о разводе, разводил их Кировский суд, а сейчас он в Глазове, так вот как можно получить решение суда? Когда он не помнит не судью, не дату развода?

Ответы на вопрос (3):

Подать в суд, вынесший решение о расторжении брака, заявление о направлении копии решения суда на Ваш адрес. Год помнит, этого достаточно.

Здравствуйте, Дарья

Хотя бы примерные даты надо вспомнить и сделать запрос в суд, в архиве информацию найдут и справку о разводе выдадут.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Дарья.

Вашему будущему мужу, следует обратиться за выдачей решения суда, в суд, где было расторжение брака.