Какое время дом может оставаться на имя отца в случае отсутствия оформления или завещания?

• г. Солдатский

Я гражданка Р Уз. Мои родители умерли шесть лет назад. Дом не на кого не оформлен. И завещание не на кого не написано. Двое моих сестер не хотят на меня переписовать. У меня вопрос. По закону ещё сколько лет может быть этот дом на имя моего отца. Прошу ответить подробно на мой вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в ступить в наследство в течение 6 ти месяцев. Обратитесь к нотариусу сзаявлением, прежде восстановите срок вступления в наследство через суд.