Ответственность сотрудников ГИБДД за указание несуществующих адресов в протоколе и действительность документа

• г. Тамбов

Работники ГИБДД в протоколе указали несуществующие свои адреса и подписались, есть ли какая ответственность и считается этот протокол действительным?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу в прокуратуру, они проведут проверку. Подайте жалобу и руководителю ГИБДД. Решение по протоколу принимает он.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Ответственности нет, даже если имеет место быть ошибка с их стороны. Если вынесено постановление, оно вступит в силу спустя 10 дней, но Вы можете обжаловать его в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйту. В протоколе ошибка вместо фактического адреса правонарушения указали по место регистрации. Щитается ли протокол не действительным.

У меня в протоколе указаны понятые, которых не присутствовали при составлении протокола. Считается ли этот протокол действительным. И могу ли я обжаловать его?

Инспектор дпс в потоколе подделал подписи понятых какая за это ответственность и является ли протокол действительным.

В протоколе ГИБДД указано, место рождения нарушителя Целиноград а не АСТАНА. , - протокол считается действительным или нет?

Свидетель в протоколе об административном правонарушении, он же напарник составляющего протокол, указал вместо адреса проживания свое место службы.

Считается ли это ошибкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инспектор выписал протокол, но в протоколе указал не верный адрес регистрации, Считается ли такой протокол недействительным?

Составили административный протокол по ст 12.2 часть 2. Номерной знак был утерян по дороге. В протоколе сотрудник ДПС не правильно указал адрес рассмотрения дела. Адрес он зачеркнул другой не вписал. Является этот протокол действительным. Ведь в протоколе не какие исправления не допустимы.

При составлении протокола инспекторы ДПС допустили ошибку написав не правильный адрес проживания, считается ли данный протокол действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение