Ответственность сотрудников ГИБДД за указание несуществующих адресов в протоколе и действительность документа

• г. Тамбов

Работники ГИБДД в протоколе указали несуществующие свои адреса и подписались, есть ли какая ответственность и считается этот протокол действительным?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу в прокуратуру, они проведут проверку. Подайте жалобу и руководителю ГИБДД. Решение по протоколу принимает он.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Добрый день! Ответственности нет, даже если имеет место быть ошибка с их стороны. Если вынесено постановление, оно вступит в силу спустя 10 дней, но Вы можете обжаловать его в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!