Как начисляются алименты, если должник находится в отпуске без содержания и работал по договору подряда?

• г. Уфа

Если должник по алиментам официально трудоустроен, но находится в отпуске без содержания и в этот период работал по договору подряда, то как начисляются алименты!:

1. Только с суммы дохода по договору подряда? Или

2. С суммы дохода по договору подряда + со средней з.пл. по России (как на безработного)?

Ответы на вопрос (4):

Сумма алиментов рассчитывается на основании решения суда по алиментам. В соответствии с данным решение и высчитывают алименты.

Здравствуйте! Алименты будут удержаны с суммы дохода по ГПД подряда. Но только пока.

Если Вы будете продолжать находиться в отпуске без содержания, алименты будут удерживаться из средней зарплаты по России. Удачи и добра!

Алименты должны быть рассчитаны в таком случае исходя из суммы дохода по договору подряда + со средней з.пл. по России (как на безработного). Всего доброго.

Добрый день уважаемый гость. Алименты начисляются с полученного дохода тресть договора подряда.

Удачи вам и вашим близким.