Возможность начисления алиментов с дохода по договору подряда - возможно ли обратиться к приставам?

• г. Кострома

Работаю уже пол года по договору подряда. Доход в договоре прописан. Другого дохода не имею. Могу ли я этот договор принести приставам, чтоб они начисляли алименты с дохода, а не со средней заработной платы по региону?

Ответы на вопрос (2):

Можете представить документ.

Могу предоставить договор подряда с печатью фирмы у которой я работаю.