Правомерны ли действия сотрудника центра занятости и есть ли дискриминация в данной ситуации?

• г. Белгород

21.04 взяв направление в центре занятости на работу (вакансия была открыта) через 2 дня позвонив и приехав для собеседования сотрудник сказал что уже взяли человека (в направлении указав вакансия отсутствует) в это же день мне было предложено оставить резюме т.к. нужен сотрудник, но в направлении подписан отказ. Правомерны ли действия сотрудника и подходят ли по дискриминацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нет дискриминации здесь никакой нет и практика по ней в целом отрицательна

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович