Легальны негосударственные пенсионные фонды

• г. Красноярск

Скажите стоит ли подписывать документ обязательного пенсионного страхования в нпф.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Смысла не вижу. На мой взгляд, ПФР лучше негосударственных фондов

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Это ваше личное дело связываться с негосударственным пенсионным фондом или нет, но учтите что обычно Они заставляют переходить в свой фонд разными обманными методами. Удачи вам и всего хорошего.