Что делать, если предлагают кредит в Мобис Банке по адресу Гагаринский пер. д.25 в Москве, но о банке нет информации?

• г. Тверь

Позвонили и предложили взять кредит в мобис банке в г.Москве по адресу Гагаринский пер д.25,но я не нашла никаких данных о банке, что делать и деньги нужны.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Елена!

Деньги нужны всем. Советую не связываться с сомнительными банками. Вполне возможно что Вам позвонили мошенники.

Здравствуйте! Если Вам срочно нужны деньги и Вы намерены взять кредит, то лучше обращайтесь в проверенные кредитные организации, которые работают длительное время.

Удачи Вам!

Доброго времени суток. Скорее всего это были банальные мошенники которые хотели взять с вас плату вперед. Удачи вам и всего хорошего.

Список банков можно посмотреть на официальном сайте Центрального банка http://www.cbr.ru/credit/main.asp

Там же есть ссылка на сам список в виде документа. С адресами и номерами в рейтинге банков.

Добрый день! Не советую связываться, скорее всего это мошенники. Обращайтесь во всем известные банки, путем личной явки в офис

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток!

Если на официальном сайта налоговой службы или ЦБ РФ информации о таком банке нет, то Вы имеете дело с мошенниками

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Живите по средствам и не связывайтесь с сомнительными банками и МФО, т.к. сейчас много мошенников: вам предложат оплатить страховку, доставку курьером, пересылку почтой, и пр., вы кредит не получите и без денег останетесь.