Как поменять загранпаспорт в посольстве Украины, находясь в другом регионе?

• г. Владивосток

Мы граждане Украины, получили вид на жительство в России, теперь нужно поменять загранпаспорт в посольстве Украины, но посольство находится в Новосибирске, мы на Сахалине. Возможности лететь туда нет, что делать? Можно ли с этим вопросом обратиться по месту жительству?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Попробуйте обратиться в миграционную службу по месту вашей регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Куда по месту жительства? Во Владивостоке нет консульского учреждения Украины.

Подробнее ➤