Бабушке-ветерану труда грозит лишение льгот - что делать?

• г. Тюмень

Бабушка ветеран труда прописала в своей квартире племянника. Прошло три года и сейчас ей сказали, что она незаконно получала льготы. Как ей быть?

Ответы на вопрос (3):

Кто ей такое сказал. Чиновники, как правило народ безграмотный, не слушайте их и не вздумайте возвращать полученные по льготе деньги. Удачи.

Ну это еще нужно доказать что льготы были получены незаконно. Пусть обращаются в суд и признают льготы выплаченные за этот период незаконными. Пока не доказано иное бабушка имеет право на льготы.

Здравствуйте.

Срок исковой давности истек, 3 года, ничего возвращать не нужно. Если на бабушку подадут в суд, то укажите на то, что срок исковой давности истек.