Сколько платят инвалиду третей группы рабочей по трех вакансиях.

• г. Любешов

Сколько платят инвалиду третей групи робочей по трех ваканциях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте размер социальной пенсии по инвалидности 3 группы составляет 4 215 руб 90 коп в месяц кроме того начисляется трудовой стаж то есть страховые взносы за это трудовой стаж расчёт вам может сделать пенсионный фонд.