Возраст окончания выплаты детского пособия многодетной маме - до 1.5 лет или до трех лет

• г. Багратионовск

До скольки лет предприятие должно выплачивать детское пособие многодетной маме до 1.5 или до трех лет. Государство мне платит до трех лет а с предприятия перестали платить платят 50 рублей.

Ответы на вопрос (2):

нет такого закона, по которому работодатель должен оплачивать пособие по уходу за ребенком до 3 лет, обязан только до 1,5 лет.