Пройти бесплатную диспансеризацию в москве бесплатно

• г. Великий Новгород

Могу ли я пройти диспансеризацию в Москве бесплатно, если прописана и проживаю в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Для прохождения диспансеризации необходима регистрация в Москве и полис ОМС, выданный мед. страховой компанией в Москве.

Добрый день

получайте полис омс в москве по временной регистрации и пробем никаких нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович