Расчет прожиточного минимума - мерки региона проживания или региона прописки?

• г. Москва

Хотелось бы узнать, если я фактически проживаю в г. Москва, а прописана в другом регионе, то по меркам какого региона должен рассчитываться прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, по меркам региона в котором вы зарегистрированы

Всего хорошего.

Добрый день! По месту регистрации