Возможно ли аннулирование штрафа за безбилетный проезд из-за неправильного указания отчества и как это можно проверить?

• г. Москва

Выписали штраф за безбилетный проезд в трамвае, но в постановлнии неправильно указали мое отчество-есть ли шанс, что штраф мне не зачислен? Как это можно проверить?

Ответы на вопрос (1):

Штраф начислен,однако приставы не смогут взыскать его путем ареста счетов,так как данные неверны.Можно не платить.