Собственники 16 квартирного дома могут осуществить капитальный ремонт самостоятельно без управляющей компании

• г. Саратов

Нашему 16 квартирному дому не нужна управляющая компания на капремонт. Если такой закон что мы можем отказаться от капремонта и делать все сами, своими силами. С учётом что у нас 16 квартир.

Ответы на вопрос (1):

Проведите собрание, примите решение, откройте спецсчет - никаких проблем,. 44-48 статьи ЖК РФ.Если что, обращайтесь - 77-66-29.