Обеспечение законности взносов собственников квартир на первичный будущий капремонт дома с учетом закона о приватизации квартир с просроченным капремонтом и бесплатностью первого капремонта

• г. Нижний Новгород

Законность взносов собственников квартир на первичный будущий капремонт дома с учетом закона о приватизации квартир с просроченным капремонтом

(бесплатность первого капремонта)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард

какой конкретно вопрос у вас?

если прошлый собственник не платит взносы на кап. ремонт, значит вы их будете оплачивать, начисленные за последние 3 года

Желаю Вам удачи и всех благ!