Вступился за друга в драке ударил человека ножом в ногу, потом перевязали ему ногу, вызвал скорую и полицию, что мне грозит?

• г. Екатеринбург

Вступился за друга в драке ударил человека ножом в ногу, потом перевезали ему ногу, вызвал скорую и полицию, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

уголовная ответственность грозит, к адвокату обратитесь на консультацию.