Могу ли я одна, без супруга, обратиться к нотариусу для получения заверенной копии свидетельства о браке.

• г. Москва

Могу ли я одна, без супруга, обратиться к нотариусу для получения заверенной копии свидетельства о браке.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга! Да, можете обратиться одна. Присутствие супруга при заверении копии свидетельства не обязательно. Всего вам доброго!

Добрый день! Ольга Вы можете без супруга, заверить копию свидетельства о браке у нотариуса, а вот согласия супруга на сделку, дается только лично супругом у нотариуса.

Здравствуйте. Можете обратиться. Нужен только Ваш паспорт.

А зачем Вам нужна заверенная копия свидетельства о браке? Не проще ли запросить в ЗАГСе дубликат?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, если у вас на руках имеется оригинал свидетельства о заключении брака, то вы можете сделать у нотариуса заверенную копию и без присутствия мужа.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Да, можете супруг вам в данном случае не нужен.

Для заверения вам нужен паспорт и оригинал свидетельства о браке.