Есть открытая кредитная карта. Как узнать в каком банке.

• г. Москва

Есть открытая кредитная карта. Как узнать в каком банке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А как Вы ее тогда открывали, если сами не знаете?

Никак Вам не получить информацию, если только в каждый банк запросы делать.

Может уточните что случилось?

Здравствуйте, Евгений! Если карта у Вас на руках, то обычно она содержит информацию о банке. Который ее выпустил или номер горячей линии, по которому можно позвонить и получить необходимую информацию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.