Моему ребенку в сентябре будет 3 года сад не дают т. к на момент 1 сентября нам нет 3. Что делать?

• г. Чита

Моему ребенку в сентябре будет 3 года сад не дают т. к на момент 1 сентября нам нет 3. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд в течении 3 месяцев, тогда и получите 100% место в садике, удачи Вам!