Детский сад отказывает в приеме ребенка из-за отсутствия мест - как решить проблему?

• г. Москва

Ребёнка не берут в детский сад, МО. Дата рождения 14.01.14, стоим в ясли аж на сентябрь 15, место конечно не Дали, но и сейчас к сентябрю 16 место не дают, сказали ждать 3-х лет. На момент сентября дочке будет почти 2,8. Отметка о предложении других вариантов, в виду отсутствия мест в выбранных садах, в заявлении стоит. Как можно решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в департамент здравоохранения