Требования к ОКВЕД для страховой деятельности в качестве партнера Ингосстрах - необходимо регистрировать новый код или достаточно существующего ОКВЕД 63.30?

• г. Петропавловск-Камчатский

Про консультируйте пожалуйста по вопросу.

У меня турагенство, хочу открыть дополнительное направление, стать партнером Ингосстрах как юридическое лицо. Нужно ли мне, регистрировать ОКВЕД (для страховой деятельности в налоговой инспекции) или достаточно моего ОКВЕД 63.30?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте.