Как написать анонимно заявление в полицию.

• г. Йошкар-Ола

Как написать анонимно заявление в полицию.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с приказом МВД анонимные обращения не подлежат регистрации и рассмотрению.

Здравствуйте, можете обратиться к дежурному в участке, либо написать онлайн. Но на анонимное заявления сотрудники могут не отвечать. Ваши данные указаны не будут.

Ваше анонимное сообщение не будет рассмотрено, это не только в полиции, а во всех гос органах.