Второе попадание в состояние алкогольного опьянения - каковы последствия для ранее судимого без пострадавших?

• г. Саратов

Если я второй раз попался в состоянии алкогольного опьянения ранее судим по другим статьям потерпевших нет т.к. ни чего не произожло что грозит мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! При повторном вождении в нетрезвом состоянии наступает уголовная ответственность и в зависимости от тяжести ситуации возможны: штраф до 300 000 рублей, лишение прав на 3 года, принудительные общественные работы - 480 часов, принудительные работы различного назначения - до 2-х лет, тюремное заключение - до 2-х лет. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.