Какое наказание возможно по статье 318 ч 1?

• г. Удомля

Какое наказание при двух статьях 318 и 319 при состоянии алкогольного опьянения? Ранее не судим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По ст.319 УК РФ-штраф или ИР, по ст. 318 УК РФ л\с до 5 или до 10 лет в зависимости от того что конкретно совершили. Но выход найти можно всегда. Надо правильно акценты расставлять в деле. По конкретным обстоятельствам лучше советоваться в личку с любым компетентным адвокатом на сайте. Не путайте с юристами. У юристов нет права вести уголовные дела.