Как отменить свое заявление о торговле спиртом соседкой - ситуация, советы и помощь

• г. Владивосток

Позвонила в полицию и сказала что соседка торгует спиртом. Сейчас хочу отказаться от своих слов так как это было сделано в гневе и не разобравшись позвонила, заявления не писала, но данные свои оставила. Полиция приезжала опрашивала соседей. Подскажите как мне себя вести, может что то надо сделать, очень нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.