Какова доплата к пенсии за звание лауреата Премии Правительства РФ по биотехнологии в 1997 году без работы?

• г. Москва

У меня есть диплом лауреата Премии Правительства Российской Федерации за 1997 год, по биотехнологии, какая доплата к пенсии мне положена за звание лауреата, если я не буду работать? С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, Никакой. Чтобы была доплата, нужно оформить звание Ветерана труда в органах соц защиты для начала

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Оформляйте ветерана труда, для этого Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я являюсь лауреатом премии правительства Российской Федерации. Какая будет у меня прибавка к пенсии за то что лауреат, если я выйду на пенсию и перестану работать? С уважением, Михаил.

Я пенсионер, Лауреат Премии Правительства России, объясните пожалуйста, при каких видах работ доплата пенсии за звание Лауреата сохраняется?

Я работающий пенсионер, мне 66 лет и я дважды лауреат Премии Правительства Российской Федерации. Какая надбавка к пенсии мне положена..

Какая доплата и на каких условиях положена лауреату премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых? На основании какого законодательного акта?

Я являюсь лауреатом премии правительства РФ в области образования за 1998 год. В настоящее время я неработающий пенсионер. Полагается ли мне какая-то добавка к пенсии за звание лауреата премии правительства РФ?

С уважением, Надежда Александровна.

Где взять (дополнительно приложить постановление Правительства Российской Федерации о присуждении премии Правительства Российской Федерации и присвоении звания лауреата, Указ Президента Российской Федерации о присуждении премии.)

Какая надбавка к пенсии положена Лауреату государственной премии Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая доплата к пенсии положена за следующие награды: орден за морские заслуги, медаль за заслуги перед Отечеством 2 ст., звание «почетный кораблестроитель» и за лауреата премии правительства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение