Какова доплата к пенсии за звание лауреата Премии Правительства РФ по биотехнологии в 1997 году без работы?

• г. Москва

У меня есть диплом лауреата Премии Правительства Российской Федерации за 1997 год, по биотехнологии, какая доплата к пенсии мне положена за звание лауреата, если я не буду работать? С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, Никакой. Чтобы была доплата, нужно оформить звание Ветерана труда в органах соц защиты для начала

Удачи Вам. Анна Титова.

Оформляйте ветерана труда, для этого Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.