Пенсионерам-лауреатам Премии Правительства РФ - какая надбавка к пенсии положена?

• г. Москва

Я работающий пенсионер, мне 66 лет и я дважды лауреат Премии Правительства Российской Федерации. Какая надбавка к пенсии мне положена..

Ответы на вопрос (1):

Лариса Степановна здравствуйте, Лауреаты государственных премий Российской Федерации имеют право на дополнительно материальное обеспечение в соответствии с Федеральным законом от 04.03.2002г. №21-ФЗ.