Пересечение границы по убежищу

• г. Архангельск

Могу я пересечения границу по временному убежищу не имея паспорта Украины и вернуться назад.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете

Свидетельство о временном убежище является документом, который устанавливает личность иностранного гражданина только на территории России.

Данный документ не предназначен для выезда за пределы России.

Здравствуйте, Дмитрий! Если у Вас нет паспорта Украины, то на территорию Украины Вас не пустят. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.