Как получить справку об отсутствии брака гражданину ДНР, имеющему украинский паспорт и находящемуся на территории России?

• г. Москва

Как получить справку об отсутствии брака гражданину ДНР, имеющему украинский паспорт и находящемуся на территории России?

Ответы на вопрос (2):

У себя по месту жительства в ЗАГСЕ, в ДНР пусть получает. Ничего сложного в этом нет, собственно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Вера! Гражданину ДНР, имеющему украинский паспорт и находящемуся на территории России, получить такую справку можно только по месту прописки в ДНР. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.