Меня уволили за прогул. Могу ли я встать на биржу труда? И как?

• г. Пермь

Меня уволили за прогул. Могу ли я встать на биржу труда? И как?

Ответы на вопрос (2):

Можете встать. НО, служба занятости имеет право отказать в постановке на учет, во-вторых, любая работа для такого гражданина считается подходящей. Уволенный за прогул будет получать минимальную сумму пособия.

Добрый день! Вне зависимости от причин увольнения вы имеете право встать на учет на биржу труда. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.