Как составляется частная жалоба в областной суд и как её подать (было административное дело).

• г. Ростов-на-Дону

Как составляется частная жалоба в областной суд и как её подать (было административное дело).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Сами можете не справиться. Советую обратиться за юридической помощью к специалисту (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).

Удачи Вам!

По данной главе ориентируйтесь,

"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 28.03.2017, с изм. от 13.04.2017)

КАС РФ, Глава 34. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ

Так обратитесь очно к юристу на платной основе и вам обязательно составят жалобу и направят в областной суд либо пишите сами интернет вам в помощь.