УГРОЗЫ ИЗ-ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ ПОГАСИТЬ МИКРОЗАЙМЫ - КАК ДЕЙСТВОВАТЬ В ШКОЛЕ

• г. Саранск

Скажите пожалуйста что делать, коллекторы звонят на работу и угрожают поджечь учебное заведение, я работаю в школе. Мне угрожают что закопают меня. Подскажите пожалуйста что делать у меня 12 микрозаймов Мне совершенно нечем платить. Я продлевала их, можно сказать что я отдала ту сумму которую брала. Я не отказываюсь платить мне просто нечем. Как поступить в сложившийся ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Зафиксируйте угрозы и идите в полицию, пишите заявление по поводу угроз жизни и здоровью. Дожидайтесь суда и платите по исполнительному листу.

Доброго времени суток!

Посылайте этих ублюдков на всем известные три буквы. После прекратите всякое общение с ними. И обязательно по факту угроз убийством (ст. 119 УК РФ) и прочих угроз напишите заявление в полицию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Запишите угрозы жизни и здоровью и обращайтесь с заявлением в полицию, там проведут проверку. Не беспокойтесь, сделать они ничего не могут. Всего вам доброго!

Игнорировать звонки. Ждите обращения кредиторов в суд, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки (ст. 333 ГК РФ), а в дальнейшем - о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.