Как справиться с проблемой переплаты по микрозаймам и отсутствия официальной работы

• г. Москва

У меня много микрозаймов, есть из них которые я продлевала и можно сказать переплатила, где 10 тыс, взяла там 54 тыс отдала у меня 11 микрозаймов я уже не плачу им нечем работу потерять звонят унрожают судом что делать банки не дают кредит я обращалась, к ним, везде нужно офицальное трудоустройство 2 ндфл. У меня нет офицальной работы я работаю парикмахером.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос? Если не будете платить по своим долгам, кредитор имеет право обратиться в суд. Потом возбудят исполнительное производство.

Здравствуйте, Марина! В случае неуплаты долга МФО имеют право обратиться в суд, после суда возможно принудительное взыскание, а также арест Вашего имущества. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.