Еду в Казахстан на чужой машине нужна ли мне доверенность от хозяина транспорта, В страховку в писан.

• г. Тюмень

Еду в казахстан на чужой машине нужна ли мне довереность от хозяина транспорта, В страховку в писан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, нужна генеральная, нотариально удостоверенная доверенность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В Казахстане помимо прочего Вам нужна будет другая страховка, ее можно оформить на границе. Доверенность нужна от нотариуса генеральная.