Влияет ли прописка ребенка при разводе (прописан ребенок у папы), с кем оставят ребёнка.

• г. Спасск-Дальний

Влияет ли прописка ребенка при разводе (прописан ребенок у папы), с кем оставят ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не влияет. Если папа настаивает на проживании с ним, мама может заявить требование об определении места жительства ребенка с ней. Всего доброго!

На решение вопроса об определении места жительства ребенка при расторжении брака между родителями, место регистрации ребенка не влияет.

Здравствуйте! Нет, регистрация ребенка не влияет, но учитываются жилищные условия, интересы ребенка, его привязанность к одному из родителей.

Удачи Вам!