Проблемы с отсутствием преподавателей и оценками в школе - Как восстановить порядок?

• г. Рассказово

Возмущена беспорядком в школе. Почти всю третью четверть у нас не было учителя по биологии и генетике, никто не заменял его, за две недели до окончания все таки появился замещающий учитель, который хоть как то но проводил уроки, в конце четверти вышла основная учительница по биологии, у моего ребенка по этим предметам не стояло ни одной оценки по биологии, в итоге за четверть оценка три, по генетике 3,5,3-средний балл 3,66 за четверть тоже "3". по английскому языку оценки в электронный дневник не выставляются практически, а появляются к концу четверти сюрпризом. Возмущению моему нет предела. Куда обратиться для восстановления порядка в школе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

моджете подать жалобу в отделение образования вашего района... так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Напишите жалобу на имя министра образования Тамбовской области с изложением всех фактов, будет проведена проверка, о результатах Вам сообщат.