Сосед в ветреную погоду жгут мусор. Ку да обратиться. Волгоград.

• г. Москва

Сосед в ветренную погоду жгёт мусор. Ку да обратиться. Волгоград.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, к участковому полицейскому, соседа могут привлечь к административной ответственности за такие действия.

Удачи Вам!

Добрый день! Для начала вызовите сотрудников полиции, зафиксируйте нарушение, чтобы в отношении соседа был составлен протокол по данному нарушению.