Как составить коллективное заявление на долговременное прибывание психически больной соседки в психбольнице - проблемы, угрозы и поиск решений

• г. Астрахань

Как составить коллективное заявление на соседку, она психически больной человек, все ее бояться но сделать ничего не можем вызываем полицию ее временно кладут в психбольницу месяца 2 тишина потом начинаются угрозы и т.д. Сын ее на контакт не идет, купил ей квартиру по соседству с нами мол она ему мешает. Как быть? Какое написать заявление на долговременное прибывание ее в психбольнице? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы написать грамотное заявление необходимо иметь высшее юридическое образование.

Обычные люди его написать не в состоянии, т.к. не умеют читать закон.

Обращайтесь к юристам-вам составят на платной основе.

Здравствуйте для того чтобы написать коллективную жалобу нужны основания непосредственно до написания этой жалобы ей несколько раз нужно вызывать скорую медицинскую помощь так как она буйная Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! Такое заявление вы сами написать не можете, родственник может сам поместить ее долгосрочно в психбольницу. Ещё один способ это когда администрация психбольницы может написать административный иск о принудительной госпитализации в психбольницу.